Цена
  1. Недвижимость в Геленджике
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. мкр. Магилат
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Магилат в Геленджике

По вашему запросу объявлений не найдено

1/50
Отдельностоящее здание
Островского, 78
 Показать на карте
Магилат
Геленджик
Предлагаю вашему вниманию гостевой дом, построенный в 2014 году, в самом центре города. На территории 6,5 соток находится комплекс, состоящий из трёх зданий:Первый дом площадью 265 кв. м, в котором расположены четыре номера: два с кухнями и два двухкомнатных. На первом этаже находится хозяйская квартира площадью 80 кв. м.Второй дом площадью 170 кв. м имеет три этажа и девять однокомнатных номеров.Также в комплекс входят:Кафе. Гараж.Бассейн с подогревом.Все коммуникации в доме центральные, есть скважина.Расстояние до центра города составляет 1,5 км, до аэропорта — 7 км, до железнодорожного вокзала — 32,5 км, а до пляжа — 1,6 км.
899 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
899 м2
100 000 000 
111 235 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Геленджике
    • по районам
    • Голубая бухта
    • Мыс Толстый
    • Мыс Тонкий
    • Северный
    • Центр

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Геленджике Купить торговую площадь в Геленджике Купить офис в Геленджике Купить склад в Геленджике Купить производственное помещение в Геленджике Купить отдельностоящее здание в Геленджике

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Геленджике на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Геленджике?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Геленджике?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 100 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 111,23 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 899 м²
    • Минимальная площадь: 899 м²