Геленджик
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Геленджике
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 33 объявления

Продажа недвижимости

  • Универсальное помещение22
  • Торговые площади5
  • Офисное помещение4
  • Магазин, выставочный зал3
  • Для работы с клиентами3
  • Складское помещение2
  • Кафе, бар, ресторан1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
Торговые площади
Кирова, 146
 Показать на карте
Киевская
Геленджик
Собственник.Сдам помещения под магазин , склад: 57 м2 цена 50 тысяч69 м2 цена 60 тысячПодробности по телефону.
57 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
57 м2
50 000 /мес.
877 /м2
    1/16
    Торговые площади
    Горького, 17
     Показать на карте
    Центр
    Геленджик
    С 1 января 2026 сдам в аренду магазин в центре города.Торговая площадь - 55 м.кв.Складская площадь - 20 м.кв.Самый центр города, 50 метров до Центрального рынка, Набережная рядом.Возможно купить или обменять на квартиру в Геленджике или авто с Вашей доплатой.Документы в полном порядке.
    55 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    55 м2
    50 000 /мес.
    909 /м2
      1/17
      Универсальное помещение
      Революционная, 47
       Показать на карте
      Толстый мыс
      Геленджик
      Сдается помещение под фитнес-центр 1090 кв.м. на 1 этаже комплекса апартаментов ''Сады Морей''. Есть возможность увеличения площади. Отдельный вход с улицы. Предусмотрен также отдельный вход для жильцов апартаментов. Витринное остекление. Высота потолков 3.9 м. Состояние: под отделку. Предусмотрены чашы под 2 бассейна. Габариты чаш бассейнов:1. взрослый бассейн (длина 21.6м - ширина 9м - глубина от 1.2 до 1.8м) 2. детский бассейн (4м 3м глубина 40 см) Закуплено новое оборудование для бассейна и вентиляционная установка. Долгосрочный договор, арендные каникулы, прямая аренда от собственника. Агентам комиссия. Звоните!
      1090 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      1090 м2
      1 853 000 /мес.
      1 700 /м2
        1/9
        Универсальное помещение
        проспект Геленджикский, 64/1
         Показать на карте
        Старый автовокзал
        Геленджик
        Сдаётся Гостиница в центре Геленджика.Расположен в самом сердце города, всего в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа.Гостиничный фонд из 28 уютных номеров различных категорий:• 2-местные• 3-местные• 4-местные• 5-местные• 6-местныеВсе номера оснащены:• Санузлом• Кондиционером• TV-плазмой• Холодильником• Wi-Fi
        960 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        960 м2
        600 000 /мес.
        625 /м2
          1/4
          Универсальное помещение