Цена
  1. Недвижимость в Геленджике
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Совхозная (Ветеран СНТ)
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Совхозная (Ветеран СНТ) в Геленджике

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
Коттедж, Совхозная (Ветеран СНТ) Показать на карте
Геленджик
Продается жилой дом в г. Геленджике, СНТ ''Ветеран'', в 1,5 км от моря, общей площадью 356,3 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 1396 кв.м.Жилой дом представляет собой трехэтажное строение, состоящее из просторной кухни-столовой, шести жилых комнат, 2-х санузлов, хозпомещений, гаража, террасы с видом на гольф клуб и море.Состояние дома хорошее. Инженерное обеспечение: электроснабжение 15 кВт, водоснабжение две скважины, канализация - автономная, отопление и горячее водоснабжение от индивидуального газового котла, интернет - оптоволокно.Периметр земельного участка огорожен забором на монолитном фундаменте с заполнением кирпичом. Во дворе дома выполнено озеленение с посадкой фруктовых деревьев, декоративных кустарников и цветников.Помимо жилого дома на земельном участке располагаются вспомогательные строения и сооружения:- парковка,- летний душ, туалет,- бетонный каркас для бассейна.Расстояние до открытого моря 2500 м. Документы готовы к сделке.
356 м2
3 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
356 м2
3 этажа
Кирпич
30 000 000 
84 199 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Геленджике Купить дом Геленджике Купить дачный участок в Геленджике Купить садовый участок в Геленджике Купить землю в Геленджике Купить земельный участок в Геленджике Купить коммерческую землю в Геленджике

    🏠 Как купить дом, коттедж в Геленджике на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Геленджике?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Геленджике?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 84,20 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 356 м²
    • Минимальная площадь: 356 м²