24 сен 2023
Обн. 13 мая
12
Продам офисное помещение, Видова, 100
Новороссийск
23 760 000 ₽180 000 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь132 м²
- Отдельный входесть
Назначение помещения
магазин, выставочный зал, салон красоты, парикмахерская, для работы с клиентами
Описание
В продаже коммерческое помещение 132м2, свободного назначения в центральном районе Новороссийска на первом
этаже ЖК ЦЕНТР.
Общая площадь помещения составляет 132,2 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Альфа недвижимость
Внешний пользователь
№77265601